Здравствуйте. Хочу получить благословение на ЭКО. Подскажите пожалуйста как это сделать, в какое время лучше подойти в храм для беседы с батюшкой? Спа ...
Тем паче надо жалеть о грешниках, чем они грешнее, чем лютее их страсти, неисцельнее, - молиться о них, да не погибнут во веки.
(Святой праведный Иоанн Кронштадтский, Дневник. Т. IV 1864, август-декабрь.)









